Смоленская обл., Ельнинский р-н, Ельня г., Кутузовский мкр, д.22

8 (48146) 3-38-28

МБОУ ЕЛЬНИНСКАЯ СШ №3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕЛЬНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3

02.12.2022

Церемония награждения победителей Регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

2 декабря 2022 года ученица 10 класса Мария П. посетила культурно-выставочный центр им. Тенишевых в г. Смоленске и приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Поздравляем Машу с заслуженной победой.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,